Bookly v1.2.0 - en to ru_RU translation catalogue (230 entries)

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: January
ru_RU: Январь

en: February
ru_RU: Февраль

en: March
ru_RU: Март

en: April
ru_RU: Апрель

en: May
ru_RU: Май

en: June
ru_RU: Июнь

en: July
ru_RU: Июль

en: August
ru_RU: Август

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: October
ru_RU: Октябрь

en: November
ru_RU: Ноябрь

en: December
ru_RU: Декабрь

en: Sun
ru_RU: Вс

en: Mon
ru_RU: Пн

en: Tue
ru_RU: Вт

en: Wed
ru_RU: Ср

en: Thu
ru_RU: Чт

en: Fri
ru_RU: Пт

en: Sat
ru_RU: Сб

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Please select at least one service.
ru_RU: Пожалуйста, выберите минимум один сервис.

en: We are not working on this day
ru_RU: Мы не работаем в этот день

en: Repeat every year
ru_RU: Повторять каждый год

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Staff members
ru_RU: Персонал

en: Services
ru_RU: Сервисы

en: Customers
ru_RU: Клиенты

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Payments
ru_RU: Платежи

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Service
ru_RU: Сервис

en: Time
ru_RU: Время

en: Details
ru_RU: Детали

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Done
ru_RU: Готово

en: Booking Info
ru_RU: Информация о бронировании

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Show Form Progress Tracker
ru_RU: Показывать трекер прогресса

en: I will pay locally
ru_RU: Я оплачу наличными

en: I will pay now with PayPal
ru_RU: Я оплачу через PayPal

en: Back
ru_RU: Назад

en: Next
ru_RU: Далее

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Category
ru_RU: Категория

en: Select category
ru_RU: Выберите категорию

en: Select service
ru_RU: Выберите сервис

en: Employee
ru_RU: Работник

en: Any
ru_RU: Любой

en: I'm available on or after
ru_RU: Пожалуйста, выберите дату

en: Start from
ru_RU: Начать с

en: Finish by
ru_RU: Закончить в

en: <b>[[SERVICE_NAME]]</b> - name of service, <b>[[STAFF_NAME]]</b> - name of staff
ru_RU: <b>[[SERVICE_NAME]]</b> - название  сервиса, <b>[[STAFF_NAME]]</b> - имя работника

en: Name
ru_RU: Имя

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: <b>[[STAFF_NAME]]</b> - name of staff,  <b>[[SERVICE_NAME]]</b> - name of service,
ru_RU: <b>[[STAFF_NAME]]</b> - имя работника,  <b>[[SERVICE_NAME]]</b> - название сервиса,

en: <b>[[SERVICE_TIME]]</b> - time of service,  <b>[[SERVICE_DATE]]</b> - date of service
ru_RU: <b>[[SERVICE_TIME]]</b> - время сервиса,  <b>[[SERVICE_DATE]]</b> - дата сервиса

en: <b>[[SERVICE_PRICE]]</b> - price of service.
ru_RU: <b>[[SERVICE_PRICE]]</b> - цена сервиса.

en: New appointment
ru_RU: Новая встреча

en: Edit appointment
ru_RU: Редактировать встречу

en: Untitled
ru_RU: Без имени

en: Provider
ru_RU: Провайдер

en: -- Select a service --
ru_RU: -- Выберите сервис --

en: Date
ru_RU: Дата

en: Period
ru_RU: Период

en: The selected period is occupied by another appointment!
ru_RU: Выбранный период занят другой встречей!

en:  to
ru_RU: до

en: The selected period does't match default duration for the selected service!
ru_RU: Выбранный период времени не совпадает со стандартным временем длительности выбранного сервиса!

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: -- Select a customer --
ru_RU: -- Выберите клиента --

en: Notes
ru_RU: Заметки

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Day
ru_RU: День

en: Week
ru_RU: Неделя

en:  All services
ru_RU: Все сервисы

en: All staff
ru_RU: Весь персонал

en:  No staff selected
ru_RU: Персонал не выбран

en: staff members
ru_RU: персонал

en: Quick search customer
ru_RU: Быстрый поиск клиента

en: Last appointment
ru_RU: Последняя встреча

en: Total appointments
ru_RU: Все встречи

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: No customers
ru_RU: Нет клиентов

en: New customer
ru_RU: Новый клиент

en: New Customer
ru_RU: Новый клиент

en: Save customer
ru_RU: Сохранить клиента

en: Notification settings were updated successfully.
ru_RU: Настройки уведомлений были успешно сохранены.

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Send copy to administrators
ru_RU: Отправлять копию администраторам

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: [[COMPANY_NAME]] - name of the company
ru_RU: [[COMPANY_NAME]] - имя компании

en: [[CLIENT_NAME]] - name of client
ru_RU: [[CLIENT_NAME]] - имя клиента

en: [[STAFF_NAME]] - name of staff
ru_RU: [[STAFF_NAME]] - имя работника

en: [[APPOINTMENT_DATE]] - date of appointment
ru_RU: [[APPOINTMENT_DATE]] - дата встречи

en: [[APPOINTMENT_TIME]] - time of appointment
ru_RU: [[APPOINTMENT_TIME]] - время встречи

en: [[SERVICE_NAME]] - name of service
ru_RU: [[SERVICE_NAME]] - название сервиса

en: [[COMPANY_LOGO]] - company logo
ru_RU: [[COMPANY_LOGO]] - логотип компании

en: [[COMPANY_ADDRESS]] - address of your company
ru_RU: [[COMPANY_ADDRESS]] - адрес компании

en: [[COMPANY_PHONE]] - company phone
ru_RU: [[COMPANY_PHONE]] - телефон компании

en: [[COMPANY_WEBSITE]] - this web-site address
ru_RU: [[COMPANY_WEBSITE]] - веб-сайт компании

en: [[CANCEL_APPOINTMENT]] - cancel appointment link
ru_RU: [[CANCEL_APPOINTMENT]] - ссылка для отмены встречи

en: [[TOMORROW_DATE]] - date of next day
ru_RU: [[TOMORROW_DATE]] - дата завтрашнего дня

en: [[NEXT_DAY_AGENDA]] - staff agenda for next day
ru_RU: [[NEXT_DAY_AGENDA]] - дневник сотрудника на завтрашний день

en: [[CLIENT_PHONE]] - сlient phone
ru_RU: [[CLIENT_PHONE]] - телефон клиента

en: [[CLIENT_EMAIL]] - сlient email
ru_RU: [[CLIENT_EMAIL]] - электронная почта клиента

en: Sender name
ru_RU: Имя отправителя

en: Sender email
ru_RU: Электронная почта отправителя

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: To send scheduled notifications please execute following script with your cron:
ru_RU: Чтобы отправлять запланированные уведомления, пожалуйста используете следующий скрипт вашим cron:

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 30 Days
ru_RU: Последние 30 дней

en: This Month
ru_RU: Текущий месяц

en: Last Month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Custom Range
ru_RU: Произвольный диапазон

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: To
ru_RU: По

en: From
ru_RU: С

en: No payments for selected period and criteria.
ru_RU: Нет платежей за выбранный период и по выбранным критериям.

en: Local
ru_RU: За наличные

en: Total:
ru_RU: Всего:

en: All payment types
ru_RU: Все типы платежей

en: All customers
ru_RU: Все клиенты

en: All providers
ru_RU: Все провайдеры услуг

en: All services
ru_RU: Все сервисы

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Type
ru_RU: Тип

en: Amount
ru_RU: Сумма

en: Appointment Date
ru_RU: Дата встречи

en: All Services
ru_RU: Все сервисы

en: New Category
ru_RU: Новая категория

en: Save category
ru_RU: Сохранить категорию

en: No services found. Please add services.
ru_RU: Сервисы не найдены. Пожалуйста, добавьте сервисы.

en: Add Service
ru_RU: Добавить сервис

en: Title
ru_RU: Название

en: Duration
ru_RU: Продолжительность

en: Price
ru_RU: Цена

en: Staff
ru_RU: Персонал

en: OFF
ru_RU: ВЫКЛЮЧИТЬ

en: Company name
ru_RU: Имя компании

en: Company logo
ru_RU: Логотип компании

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Website
ru_RU: Веб-сайт

en:  Reset
ru_RU: Сбросить

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Service paid locally
ru_RU: Оплата сервиса наличными

en: Disabled
ru_RU: Выключено

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Purchase Code
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Company
ru_RU: Компания

en: Business hours
ru_RU: Часы работы

en: Holidays
ru_RU: Праздники

en: The start time must be less than the end one
ru_RU: Начальное время должно быть меньше конечного

en: The requested interval is not available
ru_RU: Запрашиваемый интервал не доступен

en: to
ru_RU: до

en: Save break
ru_RU: Сохранить перерыв

en: Error adding the break interval
ru_RU: Ошибка добавления интервала перерыва

en: Delete this user
ru_RU: Удалить этого пользователя

en: Schedule
ru_RU: График

en: Days off
ru_RU: Нерабочие дни

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Select from WP users
ru_RU: Выбрать из пользователей WP

en: Photo
ru_RU: Фото

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: Delete current photo
ru_RU: Удалить текущее фото

en: Full name
ru_RU: Полное имя

en: Staff Members
ru_RU: Персонал

en: If this staff member requires separate login to access personal calendar, a regular WP user needs to be created for this purpose.
ru_RU: Если этому сотруднику требуется отдельный логин для доступа в личный календарь, тогда для этой цели должен быть создан обычный пользователь WP.

en: User with "Administrator" role will have access to calendars and settings of all staff members, user with some other role will have access only to personal calendar and settings.
ru_RU: Пользователь с ролью \ \"Администратор "  будет иметь доступ к календарям и настройкам всех сотрудников, пользователь с какой-то другой ролью будет иметь доступ только к личным календарем и настройкам.

en: If you will leave this field blank, this staff member will not be able to access personal calendar using WP backend.
ru_RU: Если Вы не заполните это поле, работник  не сможет получить доступ к календарю через административный интерфейс.

en: New Staff Member
ru_RU: Новый сотрудник

en: Save Member
ru_RU: Сохранить работника

en: add break
ru_RU: добавить перерыв

en: breaks:
ru_RU: перерывы:

en: No result
ru_RU: Нет результатов

en: Add Booking Form
ru_RU: Добавить форму бронирования

en: Default value for category select
ru_RU: Стандартное значение для категории

en: Default value for service select
ru_RU: Стандартное значение для сервиса

en: Default value for employee select
ru_RU: Стандартное значение для работника

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: <h3>No time is available for selected criteria.</h3>
ru_RU: <h3>По выбранным критериям нет доступного времени.</h3>

en: <h3>The selected time is not available anymore. Please, choose another time slot.</h3>
ru_RU: <h3>Выбранное время больше не доступно. Пожалуйста, выберите другой временной интервал.</h3>

en: <h3>Thank you! Booking process is completed. An email with details of your booking has been sent to you.</h3>
ru_RU: <h3>Благодарим Вас! Ваше бронирование завершено. Вам отослано электронное письмо с деталями о Вашем бронировании.</h3>

en: The appointment has been successfully canceled.
ru_RU: Встреча была успешно отменена.

en: * Please select a service
ru_RU: * Пожалуйста, выбирете сервис

en: Staff Member
ru_RU: Работник

en: * The start time must be less than the end time
ru_RU: * Начальное время должно быть меньше конечного

en: Notes (optional)
ru_RU: Примечания (необязательно)

en: Uncategorized
ru_RU: Без категории

en: * Invalid email
ru_RU: * Неверный электронный адрес

en: * Please tell us your email
ru_RU: * Пожалуйста, введите свой электронный адрес

en: * Invalid phone number
ru_RU: * Неверный телефонный номер

en: * Please tell us your phone
ru_RU: * Пожалуйста, введите свой телефонный номер

en: is too long
ru_RU: слишком длинное

en: is too short
ru_RU: слишком короткое

en: characters max
ru_RU: знаков максимум

en: characters min
ru_RU: знаков минимум

en: * Please tell us your name
ru_RU: * Пожалуйста, введите свое имя

en: * Required
ru_RU: * Обязательно

en: Invalid number
ru_RU: Неправильный номер

en: Invalid date or time
ru_RU: Неправильная дата/время

en: %d h
ru_RU: %d ч

en: %d min
ru_RU: %d мин

en: Notification to Customer about Appointment details
ru_RU: Уведомление для клиента о деталях бронирования

en: Notification to Staff Member about Appointment details
ru_RU: Уведомление для персонала о деталях бронирования

en: Evening reminder to Customer about next day Appointment
ru_RU: Вечернее уведомление для клиента о завтрашнем бронировании

en: Follow-up message on the day after Appointment
ru_RU: Последующее сообщение в день после бронирования

en: Evening notification with the next day agenda to Staff Member
ru_RU: Вечернее уведомление с данными о завтрашнем дне для персонала

en: 
                Dear [[CLIENT_NAME]].
    
                This is confirmation that you have booked [[SERVICE_NAME]].
    
                We are waiting you at [[COMPANY_ADDRESS]] on [[APPOINTMENT_DATE]] at [[APPOINTMENT_TIME]] .
    
                Thank you for choosing our company.
    
                [[COMPANY_NAME]]
                [[COMPANY_PHONE]]
                [[COMPANY_WEBSITE]]
ru_RU: 
                Дорогой(ая) [[CLIENT_NAME]].
    
                Это подтверждение того, что Вы забронировали [[SERVICE_NAME]].
    
                Мы ждем Вас по адресу [[COMPANY_ADDRESS]] на [[APPOINTMENT_DATE]] в [[APPOINTMENT_TIME]] .
    
                Спасибо за выбор нашей компании.
    
                [[COMPANY_NAME]]
                [[COMPANY_PHONE]]
                [[COMPANY_WEBSITE]]

en: 
                Hello.
    
                You have new booking.
    
                Service: [[SERVICE_NAME]]
                Date: [[APPOINTMENT_DATE]]
                Time: [[APPOINTMENT_TIME]]
                Client name: [[CLIENT_NAME]]
                Client phone: [[CLIENT_PHONE]]
                Client email: [[CLIENT_EMAIL]]
ru_RU: 
                Здравствуйте.
    
                У вас новя встреча.
    
                Сервис: [[SERVICE_NAME]]
                Дата: [[APPOINTMENT_DATE]]
                Время: [[APPOINTMENT_TIME]]
                Имя клиента: [[CLIENT_NAME]]
                Телефон клиента: [[CLIENT_PHONE]]
                Электронная почта клиента: [[CLIENT_EMAIL]]

en: 
                Dear [[CLIENT_NAME]].
    
                We would like to remind you that you have booked [[SERVICE_NAME]] tomorrow on [[APPOINTMENT_TIME]]. We are waiting you at [[COMPANY_ADDRESS]].
    
                Thank you for choosing our company.
    
                [[COMPANY_NAME]]
                [[COMPANY_PHONE]]
                [[COMPANY_WEBSITE]]
ru_RU: 
                Дорогой(ая) [[CLIENT_NAME]].
    
                Мы бы хотели Вам напомнить, что вы забронировали [[SERVICE_NAME]] завтра в [[APPOINTMENT_TIME]]. Мы ждем Вас по адресу [[COMPANY_ADDRESS]].
    
                Спасибо за выбор нашей компании.
    
                [[COMPANY_NAME]]
                [[COMPANY_PHONE]]
                [[COMPANY_WEBSITE]]

en: 
                Dear [[CLIENT_NAME]].
    
                Thank you for choosing [[COMPANY_NAME]]. We hope you were satisfied with your [[SERVICE_NAME]].
    
                Thank you and we look forward to seeing you again soon,
    
                [[COMPANY_NAME]]
                [[COMPANY_PHONE]]
                [[COMPANY_WEBSITE]]
ru_RU: 
                Дорогой(ая) [[CLIENT_NAME]].
    
                Спасибо за выбор [[COMPANY_NAME]]. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны [[SERVICE_NAME]].
    
                Спасибо Вам, ждем с нетерпением скорейшей встречи с Вами,
    
                [[COMPANY_NAME]]
                [[COMPANY_PHONE]]
                [[COMPANY_WEBSITE]]

en: 
                Hello.
    
                Your agenda for tomorrow is:
    
                [[NEXT_DAY_AGENDA]]
ru_RU: 
                Здравствуйте.
    
                Ваш дневник завтрашних встреч:
    
                [[NEXT_DAY_AGENDA]]

en: Your Appointment Information
ru_RU: Ваша информация о бронировании

en: New booking information
ru_RU: Новая информация о бронировании

en: Your appointment at [[COMPANY_NAME]]
ru_RU: Ваша встреча в [[COMPANY_NAME]]

en: Your visit to [[COMPANY_NAME]]
ru_RU: Ваш визит в [[COMPANY_NAME]]

en: Your agenda for [[TOMORROW_DATE]]
ru_RU: Ваш дневник за [[TOMORROW_DATE]]

en: Please select service:
ru_RU: Пожалуйста, выбирете сервис:

en: Below you can find list of available time slots for [[SERVICE_NAME]] by [[STAFF_NAME]].
    Click on a time slot to proceed with booking.
ru_RU: Ниже Вы можете найти список доступных временных интервалов для [[SERVICE_NAME]] от [[STAFF_NAME]].
    Нажмите на кнопку временного интервала, чтобы продолжить бронирование.

en: You selected to book [[SERVICE_NAME]] by [[STAFF_NAME]] at [[SERVICE_TIME]] on [[SERVICE_DATE]]. Price for the service is [[SERVICE_PRICE]].
    Please provide your details in form below to proceed with booking.
ru_RU: Вы выбрали [[SERVICE_NAME]] от [[STAFF_NAME]] на [[SERVICE_TIME]] в [[SERVICE_DATE]]. Цена на этот сервис [[SERVICE_PRICE]].
    Пожалуйста, заполните Ваши данные, чтобы продолжить бронирование.

en: Please tell us how you would like to pay:
ru_RU: Пожалуйста, скажите нам - как бы Ва хотели расплатиться:

en: Thank you! Booking process is completed. An email with details of your booking has been sent to you.
ru_RU: Благодарим Вас! Ваше бронирование завершено. Вам отослано электронное письмо с деталями о Вашем бронировании.
