Breadcrumb NavXT - en to ar translation catalogue (40 entries)

en: The hierarchy which the breadcrumb trail will show. Note that the "Post Parent" option may require an additional plugin to behave as expected since this is a non-hierarchical post type.
ar: الهرمية التي ستظهر بها علامات التتبع . لاحظ ان خيار "الدوينة الاب " قد يتطلب اضافات اضافية ليعمل كما هو مطلوب حيث ان هذه الاضافة هي عبارة عن نوع تدوينة بدون هرميات ( من مستوى واحد )

en: Your settings are for a newer version.
ar: الاعدادات المحفوظة خاصة بإصدار أحدث.

en: Text to show before the trail:
ar: النص المراد إظهاره قبل علامات التتبع Breadcrumbs .

en: Adds a breadcrumb trail to your sidebar
ar: اضف علامات التتبع Breadcrumbs إلى العمود الجانبي في الموقع

en: Title:
ar: العنوان :

en: Output trail as:
ar: اظهار علامات التتبع ك :

en: List
ar: قائمة

en: Plain
ar: نص عادي

en: Link the breadcrumbs
ar: ضع روابط على علامات التتبع

en: Reverse the order of the trail
ar: عكس ترتيب علامات التتبع

en: Hide the trail on the front page
ar: قم بإخفاء علامات التتبع في الصفحة الرئيسية

en: Settings
ar: الاعدادات

en: Your settings are out of date.
ar: إعداداتك قديمة .

en: Migrate the settings now.
ar: ترحيل الإعدادات الآن.

en: Migrate now.
ar: الترحيل الآن.

en: Your plugin install is incomplete.
ar: لم تتم عملية تثبيت الاضافة .

en: Load default settings now.
ar: حمل الاعدادات الافتراضية الآن.

en: Complete now.
ar: تم الانتهاء .

en: Your plugin settings are invalid.
ar: ان اعدادت الاضافة غير صحيحة.

en: Attempt to fix settings now.
ar: حاول اصلاح الاعدادات الآن.

en: Fix now.
ar: اصلحها الان

en: Settings successfully saved.
ar: تم حفظ الاعدادات بنجاح

en: Undo the options save.
ar: تراجع عن حفظ الخيارات

en: Undo
ar: تراجع

en: Some settings were not saved.
ar: هنالك بعض الاعدادات لم يتم حفظها بعد

en: The following settings were not saved:
ar: الاعدادات التالية لم يتم حفظها بعد :

en: Please include this message in your %sbug report%s.
ar: الرجاء ادراج الرسالة التالية في "%sbug report%s".

en: Go to the %s support post for your version.
ar: الرجاء التوجه إلى تدوينة الدعم ( %s) لاصدارك

en: Settings successfully imported from the uploaded file.
ar: تم استيراد الاعدادات بنجاح من الملف المرفوع.

en: Undo the options import.
ar: التراجع عن استيراد الاعدادات.

en: Importing settings from file failed.
ar: لم تتم عملية استيراد الاعدادات بنجاح من الملف.

en: Settings successfully reset to the default values.
ar: تم استعادة الاعدادات الافتراضية بنجاح

en: Undo the options reset.
ar: التراجع عن عملية الضبط الافتراضي للاعدادات.

en: Settings successfully undid the last operation.
ar: تم التراجع عن اخر عملية بنجاح .

en: Undo the last undo operation.
ar: التراجع عن أخر عملية تراجع .

en: Settings successfully migrated.
ar: تم ترحيل الاعدادات بنجاح

en: Default settings successfully installed.
ar: تم تثبيت الاعدادات الافتراضية بنجاح

en: Import settings from a XML file, export the current settings to a XML file, or reset to the default settings.
ar: استيراد الاعدادات من ملف XML , تصدير وحفظ الاعدادات في ملف XML ,  اعادة الضبط للاعدادات الافتراضية .

en: Settings File
ar: ملف الإعدادات

en: Select a XML settings file to upload and import settings from.
ar: تحديد ملف الاعدادات بصيغة XML للقيام بعملية رفعه واستيراد الاعدادات منه .
